В минувшие выходные в Ивановской области произошел целый ряд аварий с пострадавшими

В минувшие выходные в Ивановской области произошел целый ряд аварий с пострадавшими

Сотрудниками ГИБДД только 26 марта было зафиксировано восемь водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В одном случае произошла авария - двое мужчин не смогли поделить дорогу. Как оказалось, 26-летний и 28-летний мужчины, помимо того, что были за рулем пьяными, при этом не имели водительских прав. Обоим нарушителям суд присудил по десять суток административного ареста. В настоящее время они находятся в спецприемнике регионального УМВД. Их автомобили помещены на штрафстоянку.

Стоит отметить, что в воскресенье, 27 марта, пьяных водителей было задержано девять человек, а 28-го - шестнадцать. В Управлении ГИБДД сообщают, что подобные профилактические мероприятия будут проводиться регулярно.

Еще одна авария случилась с автомобилем "скорой помощи" - водитель резко затормозил перед воротами, в результате чего двухлетний мальчик, который сидел на руках у мамы, упал. У него диагностированы травмы головы. Мальчика отвезли в детское отделение областной клинической больницы. Ведется проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру