Три аварии с пострадавшими зарегистрировали за минувшие сутки в Ивановской области

Три аварии с пострадавшими зарегистрировали за минувшие сутки в Ивановской области

Одно из ДТП произошло в областном центре, одно - в Палехе, а еще в одном случае девушка обратилась в травмпункт, получив повреждения в ранее случившейся аварии, но зарегистрировали их только сейчас.

В Палехском районе, на автотрассе "Ростов-Иваново-Нижний Новгород", мужчина, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ 21043, сбил пешехода, который двигался в ту же сторону. Ему понадобилась госпитализация, но при этом виноват был он сам - в его отношении возбуждено дело об административном правонарушении.

В Иванове, на улице Генерала Хлебникова, в маршрутке под номером 29, упала 62-летняя пассажирка - водитель слишком резко "стартовал". Составить административный протокол пришлось и в этом случае.

А из 1 травмпункта поступило сообщение о том, что к ним с травмой головы обратилась 21-летняя девушка. Сотрудники ГИБДД установили, что 29 марта в Иванове на улице Карла Маркса 21-летняя девушка, которая и обратилась за медицинской помощью, управляя автомобилем «Форд Фиеста», столкнулась с движущимся в попутном направлении автомобилем «Ссан Енг» под управлением 51-летнего мужчины. ДТП в тот момент было оформлено без пострадавших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру