В Ивановской области водитель «легковушки» погиб, врезавшись в КАМАЗ

В Ивановской области водитель «легковушки» погиб, врезавшись в КАМАЗ

За минувшие сутки в Ивановской области произошло четыре ДТП с пострадавшими, одно из них — со смертельным исходом.

Трагедия случилась в Ивановском районе, на 186-м километра автодороги «Р-132 Золотое Кольцо». Автомобиль ВАЗ 21140, за рулем которого находился 55-летний мужчина, врезался в припаркованный КАМАЗ. Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте. Решается вопрос о принятии процессуального решения.

Также в Ивановском районе и также на автотрассе «Р-132 Золотое Кольцо», но на 185-м километре произошла еще одна авария — в бетонные ограждения врезался «Mercedes Benz Sprinter 513». Водитель микроавтобуса получил травмы головы и был госпитализирован.

Визит в больницу понадобился и 80-летней пассажирке автобуса «Ford Transit», который двигался в Иванове по Шереметовскому проспекту. Водитель допустил резкое торможение, в результате чего пенсионерка упала и получила травмы головы и ушибы тела.

Также телесные повреждения (как и состояние алкогольного опьянения) были диагностированы у 61-летнего жителя Фурманова, который самостоятельно обратился в местную ЦРБ. Мужчина пояснил, что на улице Яковлевской его сбил неустановленный автомобиль, который с места ДТП скрылся. Пострадавшему оказана необходимая помощь, ведется розыск водителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру