В Привожске погиб водитель мопеда, а в Иванове сбили пожилого пешехода

В Привожске погиб водитель мопеда, а в Иванове сбили пожилого пешехода

В минувшие выходные в Ивановской области произошло 4 ДТП с пострадавшими. К сожалению, в одной из аварий погиб мужчина.

Смертельное происшествие случилось в Приволжске — 61-летний мужчина, ехавший на мопеде «Альфа», не справился с управлением и врезался в припаркованную «Тойоту Королла». Удар оказался сильным, от полученных травм водитель мопеда скончался до приезда «Скорой помощи».

Два ДТП с пострадавшими произошло в областном центре. В одном случае, на улице Носова «Шкода» под управлением 53-летней женщины врезалась в опору уличного освещения. И водитель, и пассажир получили травмы грудной клетки, однако госпитализация не потребовалась, необходимая помощь была оказана на месте.

Другой случай произошел на улице Генерала Хлебникова, где под колеса автомобиля «Ниссан Максима» попал 64-летний пешеход, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавший получил травмы головы и ушибы бедра и был госпитализирован, на водителя составлен административный протокол.

Еще одна авария с участием пешехода произошла в Кинешме — на улице Львовской 73-летнюю женщину сбил «Лексус», двигавшийся задним ходом. У пожилой женщины диагностирован перелом лодыжки, она была доставлена в местную ЦРБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру