Четыре аварии с пострадавшими произошли 30 июня на дорогах Ивановской области

Четыре аварии с пострадавшими произошли 30 июня на дорогах Ивановской области

Об одной из аварий сотрудники полиции узнали только от врачей «скорой», к которым за помощью обратился 47-летний мужчина. У него были сломаны ключица и малоберцовая кость.

Пострадавший пояснил, что травмы он получил в результате столкновения, случившегося в областном центре, на пересечении Первой Волгоградской и Третьей Минеевской улиц — дорогу не поделили два мопеда, на одном из которых обратившийся мужчина и ехал. Второй участник ДТП скрылся, однако вскоре и его личность была установлена, им оказался 16-летний подросток, который также в итоге обратился в медицинское учреждение с переломом руки. Обстоятельства происшествия выясняются.

Также в Иваново произошло столкновение автомобилей ВАЗ 211440 и Киа Рио, в результате которого женщина, находившаяся за рулем иномарки, получила травмы головы и была госпитализирована.

Госпитализация понадобилась и 77-летней пассажирке автомобиля ВАЗ, столкнувшегося в Шуе, на улице Советской с Опелем Вектра, у женщины были диагностированы травмы головы и ноги.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло в Родниках — на улице Любимова под колеса автомобиля Лада Гранта попал 49-летний мужчина. Мужчина пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода, кроме того, он был изрядно пьян. В результате наезда пострадавший получил травмы головы и тела и был доставлен в областную клиническую больницу. По выходу его ждет дело об административном правонарушении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру