Ивановские ДТП: один - в кювет, другой на - встречку и смертельная встреча со шлагбаумом

Ивановские ДТП: один - в кювет, другой на - встречку и смертельная встреча со шлагбаумом
Фото УМВД по Ивановской области.

В трех авариях, произошедших в Ивановской области, пострадали пять человек, один из них скончался. Трое из них пострадали в столкновении «Honda Civic» и «Renault Megan», случившемся в Ивановском районе, на 24-м километре автодороги «Иваново-Родники».

В результате аварии в больницу отправились две пассажирки, 23 и 25 лет, водитель одного из автомобилей, после оказания медицинской помощи, был оставлен на месте ДТП.

Еще одно ДТП было совершено водителем, мягко говоря, находящимся в состоянии «сильного алкогольного опьянения». Мужчина, будучи «подшофе», потерял контроль над своим транспортным средством и «улетел в кювет». Помимо травм головы и телесных повреждений, мужчину ждет неприятная встреча с сотрудниками правоохранительных органов — на него составлено несколько административных протоколов.

Увы, не обошлось и без смертей - в полночь в отдел полиции поступило сообщение о том, что в Тейковскую больницу с травмой головы, в коме 32-летняя женщина. Спасти её не удалось - в 02:30 от полученных травм она скончалась в больнице.

По предварительным данным, женщина совершила наезд на шлагбаум, управляя снегоболотоходом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру