Четыре ДТП с пострадавшими произошли за минувшие сутки на дорогах Ивановской области

Четыре ДТП с пострадавшими произошли за минувшие сутки на дорогах Ивановской области

В двух случаях травмы различной степени тяжести получили водители мототранспорта.

В Тейкове столкнулись грузовик «Исузу АФ-4749СО», за рулем которого находился 46-летний водитель, и мужчина 27 лет на мотоцикле «Хонда». Мотоциклист был доставлен в местную больницу, а по выходу его ждет разбирательство с несколькими административными правонарушениями, в том числе, за управление незарегистрированным транспортным средством и отсутствие страховки.

Также травмы получила 18-летняя мотоциклистка, которая не справилась со своим железным конем в деревне Балахонки, в Ивановском районе. Впоследствии девушке пришлось обратиться в травмпункт, у нее был диагностирован ушиб голени.

В областном центре пострадала пассажирка автобуса «Фиат», двигавшегося по улице Почтовой — 66-летний водитель допустил резкое торможение, в результате чего женщина упала и получила травмы головы и перелом позвоночника. В настоящее время она находится в областной клинической больнице.

Еще одно ДТП произошло в Родниковском районе, где не смогли разминуться «БМВ 320» и «МАН 18.224», хотя оба автомобиля двигались в одном направлении. В итоге пассажир «БМВ» получил ушибы и ссадины, необходимая помощь была оказана ему на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру