За сутки в Ивановской области произошли три аварии с пострадавшими

За сутки в Ивановской области произошли три аварии с пострадавшими

Первое сообщение в дежурную часть ГИБДД, в пятом часу утра, из больницы города Шуя поступило о том, что к ним за медицинской помощью с травмами головы обратился 49-летний мужчина. Пострадавший рассказал, что травму получил в результате ДТП.

В этот же день, 17 октября, в Кохме, в пять часов вечера, на улице Ивановской водитель автомобиля «Форд Фокус» столкнулся с остановившемся впереди в попутном направлении автомобилем «Киа Спектра» под управлением 19-летнего молодого человека. От столкновения автомобиль «Киа» отбросило вперед на стоящий автобус «ПАЗ 320412-14», которым управлял 58-летний мужчина. На водителя автомобиля «Форд» составлен материал по статье Административного кодекса.

18 октября, в четвертом часу дня, на улице Постышева в областном центре, 44-летний водитель «Хендай Солярис» на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, столкнулся с движущимся по главной автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 35-летнего водителя. Водители трезвы. На водителя автомобиля «Хендай» составлен административный материал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру