В Ивановской области трое детей пострадали при столкновении легкового автомобиля с тепловозом

Днём 30 декабря в Тейковском районе неподалёку от Рубского озера легковой автомобиль «Киа» врезался в тепловоз, двигавшийся без вагонов по маршруту Иваново – Беляково, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ивановской области.

Прибывшие на место происшествия спасатели МЧС деблокировали одного человека. Всего при аварии пострадали пять человек, трое из них – дети 2012 и 2010 годов рождения. Все пострадавшие госпитализированы в Ивановскую областную клиническую больницу. О характере травм и состоянии пострадавших не сообщается.

Задержка в движении тепловоза составила около получаса. Железнодорожная ветка, на которой произошло ДТП, используется мало, поэтому случившееся не окажет влияния на движение железнодорожного транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру