Пожарные Ивановской области 27 января восемь раз выезжали на тушение огня

27 января в нашем регионе произошло восемь пожаров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ивановской области.

Три пожара случилось в банях: в Юже, в Вичуге на Троицкой улице и в Иванове на 8-й Завокзальной.

Два пожара в Иванове, предположительно, произошли по причине целенаправленного поджога: на 4-й Меланжевой улице горела комната в расселённом доме, на улице Карла Маркса загорелась дверь в коридоре. Во втором случае жильцы справились с огнём до прибытия пожарных.

В деревне Кузнечиха Лухского района загорелся тесовый сарай. К моменту прибытия пожарных огонь был готов перекинуться на жилой дом. Огнеборцы срочно подали стволы не только на тушение огня, но и на защиту дома. Благодаря грамотным действиям пожарных дом был спасён. Пожар ликвидировали на площади 48 квадратных метров.

Два пожара случилось в Палехе.

В час дня загорелся частный дом на улице Мичурина, огонь охватил всё строение на площади 80 квадратных метров. К тушению привлекалась добровольная пожарная команда.

В восемь часов вечера случился пожар на Лесной улице. Из-за нерасчищенной дороги огнеборцы не сумели вовремя подъехать к месту пожара. Огнём уничтожены частный дом и двор на площади 160 квадратных метров. Люди не пострадали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру