В Иванове директор турфирмы обманула туристов на 3.5 млн рублей

В Иванове директор турфирмы обманула туристов на 3.5 млн рублей
Фото Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Ивановской области

В Иванове суд вынес приговор владелице туристической компании, признанной виновной в мошенничестве. Женщина обманывала клиентов на протяжении долгого времени. Она продавала горожанам путевки в отпуск, но фактически не бронировала туры. Деньги людей она просто присваивала.

В общей сложности суд установил 25 эпизодов преступной деятельности. Потерпевшими оказались десятки жителей города, которые лишились своих сбережений. Общая сумма причиненного ущерба превысила три с половиной миллиона рублей.

В качестве наказания мошенница приговорена к семи с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Суд также постановил взыскать с нее в пользу пострадавших все украденные деньги. Приговор еще не вступил в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру