Сегодня, 21 апреля, в Кинешме на улице Гагарина, у дома №3А, произошло трагическое ДТП.
Водитель автомобиля «Мицубиси Аутлэндер», 53-летняя женщина, поворачивала во двор. И в этот момент она сбила 64-летнего мужчину. Он передвигался на электровелосипеде.
Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.
Сейчас по факту ДТП проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств случившегося, сообщает УГИБДД.