Именно она, управляя иномаркой, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Лада Калина». Случилось ЧП на улице Ноговицыной – Икрянистовой рано утром.
В результате лобового столкновения пострадали три человека. 37-летнего водителя «Лады» госпитализировали, двоим пассажирам медицинская помощь была оказана на месте. Серьезные повреждения получили и обе машины.
В отношении девушки, сидевшей за рулем иномарки, возбуждено административное производство за нарушение ПДД.