Самое обидное, что он только был подарен ребенку на день рождения.
Родители девочки просят молодых людей, прихвативших двухколесную технику, выйти на связь, чтобы вернуть велосипед, подчеркивая, что подобная кража - совсем не мужской поступок.
Стоит добавить, что оба угонщика очень хорошо «засветились» на камерах видеонаблюдения, что дает основание предполагать, что люди они «безбашенные» - красть под камерами, не скрывая лица, способен не каждый.