Олимпийский огонь прибудет в Иваново 17 октября

Олимпийский огонь прибудет в Иваново 17 октября

Эстафета Олимпийского огня стартовала 7 октября 2013 и продлится она 123 дня. Огонь из Олимпа увидят 2900 городов России, его понесут 14 тысяч факелоносцев через 65000 км и 7.2.2014 Олимпийский огонь зажжет открытие зимних Олимпийских игр в Сочи.

Маршрут эстафеты будет самым продолжительным за всю историю зимних Олимпийских игр. Факел с Олиммпийским огнем пронесут через всю Россию! В Иваново Олимпийский огонь прибудет 17 октября.

В этот день в период с 16-00 до 20-00 в городе Иванове будет поэтапно ограничено движение транспорта по маршруту следования олимпийского огня на следующих улицах:

Круговое движение на ул.Лежневской в районе Автовокзала – пр.Строителей – ул.Шубиных– пр.Текстильщиков – ул.Лежневская –ул.Смирнова – ул.Палехская – пл.Победы– ул.Кр.Армии – пл.Революции –пр.Шереметевский – ул.К.Маркса –пр.Ленина – ул.Демидова – ул.Калинина– набережная р.Уводь в сторону пр.Ленина– пл.Пушкина.

Уважаемые водители! В связи с проведением мероприятия рекомендуем заранее продумать маршрут движения Вашего транспортного средства.

В соответствии с постановлением Администрации города Иванова на период эстафеты будут изменены и маршруты общественного транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру