Шуйское Управление ПФР поздравляет ветерана с 90-летним юбилеем

Шуйское Управление ПФР поздравляет ветерана с 90-летним юбилеем

12 октября исполнилось 90 лет Алексею Федоровичу Логинову, жителю Шуи, участнику Великой Отечественной войны.

Алексей Федорович родился в деревне Косячево Шуйского района. В апреле 1942 года Алексей Федорович ушел на войну, был минометчиком. В августе 1944 года был комиссован в связи с контузией. Имеет боевые награды, но особо дорожит Орденом Великой Отечественной Войны 1-ой степени.

После войны Алексей Федорович работал автомехаником на шуйском Автотранспортном комбинате. Трудовой стаж составляет более 43 лет.

В 1948 году Алексей Федорович женился. С женой Вивеей Владимировной живут в любви и согласии уже 65 лет. В мае этого года супруги отметили юбилей совместной жизни. Вырастили двух дочерей. Имеют троих внуков и одного правнука.

Поздравить юбиляра в знаменательный день пришли представители Управления Пенсионного фонда, Администрации, городской Думы и совета ветеранов.

- От всей души желаем Алексею Федоровичу крепкого здоровья, активного долголетия и хорошего настроения, - сказала заместитель начальника УПФР Галина Ангелова.

К сведению: в настоящее время в Шуе проживают более 230 долгожителей старше 90 лет. Из них 5 ветеранов, перешагнувших столетний рубеж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру