Мэр Шарыпов покажет блогеру Варламову город Иваново

Чиновник стал одним из первых, кто откликнулся на призыв Ильи Варламова организовать прогулки по городу. Владимир Шарыпов готов бросить все городские дела и показать блогеру Иваново.

Мэр Шарыпов покажет блогеру Варламову город Иваново

Мэр сказал, что стесняться городу невест нечего, и известному любителю покритиковать власти будет, что показать.

Шарыпов надеется, что, благодаря раскрученности «бренда» Варламова, в областной центр не могут не хлынуть толпы туристов, тем более, что и местным властям есть, что показать. Видимо, блогера поведут по "селфи маршруту". Посмотрим, что изменится в турпотоке после посещения блогера, который позиционирует себя как общественный деятель, фотолюбитель и знаток политических реалий России.

Смущает желание мэра Шарыпова заниматься, чем угодно, кроме городских проблем. Он встречается с именитыми спортсменами, вручает цветы артистам и ветеранам, и еще водит экскурсии известному блогеру. А в это время в Иванове "убитые" дороги, рвутся  водопроводные трубы и приходит в упадок жилой фонд. Но все это скучно, банально и не интересно. Гораздо приятнее прогуляться с известным блогером по городу, глядишь и напишет он  про мэра  несколько теплых строк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру