На выборах губернаторов в Ивановской области победил Станислав Воскресенский

Избирательная комиссия обработала подавляющее количество бюллетеней проголосовавших на выборах губернатора Ивановской области.

На выборах губернаторов в Ивановской области победил Станислав Воскресенский

По предварительным результатам победил Станислав Воскресенский, он набрал 66% голосов. На втором месте коммунист Сергей Нациевский, за него проголосовало почти 12% избирателей. На третьем месте представитель ЛДПР Дмитрий Шелякин, у него 9% голосов. Четвертое место занял Павел Попов представитель Справедливой России набрав чуть выше 5% голосов. И на пятом месте Александр Орехов он представлял партию Коммунисты России. Точные данные по голосам Избирком сообщит в понедельник в 12:00.

Станислав Воскресенский одержал убедительную победу на выборах и дело здесь вовсе не в административном ресурсе, который у него был и не в поддержке "партии власти - Единой России", она здесь скорее играла негативную роль. Все дело в той линии которую он избрал став исполняющим обязанности губернатора, постоянные поездки по региону, встречи с населением, запуск "Ласточки", благоустройство малых городов региона. Все это сыграло положительную роль, ивановцы ему поверили и проголосовали за Воскресенского, человека который несет положительные перемены в Ивановскую область. Теперь Станислав Сергеевич в течении пяти лет будет губернатором Ивановской области. Поздравляем его и всех ивановцев с новым, молодым и активным губернатором. Надеемся, что ему удастся вытащить наш регион из числа аутсайдеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру