Станислав Воскресенский: главная задача на 2019 год – повышение уровня жизни жителей области

Станислав Воскресенский: главная задача на 2019 год – повышение уровня жизни жителей области

11 декабря губернатор провел большую встречу с жителями региона. В течение всего уходящего года Станислав Воскресенский неоднократно встречался с жителями районов и муниципалитетов, где лично выслушивал просьбы и жалобы жителей, однако встреча в таком широком формате, с представителями сразу всех территориальных образований, произошла впервые.

Столь масштабное мероприятие естественным образом охватило огромный спектр вопросов – медицина и состояние дорог, помощь промышленности и малому предпринимательству, вопросы сельского хозяйства и благоустройства городов – обо все этом собравшиеся успели поговорить.

По словам Станислава Сергеевича, одним из главных направлений будущей политики регионального правительства станет повышение уровня жизни жителей области и снижение уровня бедности. Для этого запланировано создание новых рабочих мест, в том числе с привлечением инвестиций, повышение уровня высшего образования и проведение крупных форумов в самых различных сферах.

Будет продолжаться развитие малых городов, привлекательных мест для туристов, облагораживание внешнего вида областного центра.

- Благодаря таким встречам, вашей поддержке, я чувствую что власть и народ у нас в регионе – один кулак. И все, что мы наметили, у нас получится, – отметил в завершение встречи губернатор.

Фото правительства региона

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру