Мэрия Иваново пообещала потратить 720 млн дорожных денег до 1 сентября

Мэрия Иваново пообещала потратить 720 млн дорожных денег до 1 сентября

Замглавы Администрации Иванова Виктор Казанцев сообщил, что 720 млн рублей выделенных на ремонт городских дорог будут полностью освоены до 1 сентября.  Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Эти средства выделены Иваново в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». На эти деньги будет отремонтировано 26 участков улично-дорожной сети Иванова общей длины около 20 километров. На этих участках ремонт выполняется комплексно, кроме дорожного полотна еще обустраивают автопарковки и тротуары.

Кроме этого Виктор Казанцев заявил, что мэрия готова освоить дополнительные средства, выделенные на ремонт дорог. У мэрии уже готова документация еще на шесть участков городской дорожной сети. Но вопрос о выделении дополнительных денег будет решаться осенью, видимо по итогам того как будут освоены уже выделенные средства.

То что мэрия сможет потратить все выделенные деньги, можно не сомневаться. Но ивановцам хотелось бы, чтобы ремонт был качественный и новый асфальт не сошел с дорог вместе со снегом уже следующей весной. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру