Сам себя не похвалишь…: администрация Ивановской области потратит более двух миллионов рублей за новости о себе - любимых

Сам себя не похвалишь…: администрация Ивановской области потратит более двух миллионов рублей за новости о себе - любимых

Региональное правительство планирует заключить два контракта на общую сумму в 2 101 600 рублей с агентствами РИА Новости и ТАСС на публикацию новостей о своей деятельности.

Согласно этим договорам, на сайте ТАСС в течение года должно появится пятьдесят новостей, оплаченных администрацией Ивановской области, стоимость каждой — 20 000 рублей. На портале, принадлежащем РИА Новости, подобных новостей будет больше — 72, каждая обойдется бюджету в 15 300 рублей.

О направленности и окраске новостей догадываться не приходится, ведь, как известно, кто платит,тот и заказывает музыку. Так что в ближайший год ведущие российские новостные агентства как минимум 122 раза напишут о достижениях и свершениях как правительства Ивановской области, так и лично губернатора Станислава Воскресенского.

Верить ли им — дело ваше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру