Ивановские коммунисты опубликовали поздравление Геннадия Зюганова к Дню рождения комсомола

Ивановские коммунисты опубликовали поздравление Геннадия Зюганова к Дню рождения комсомола
фото с сайта Ивановского областного отделения КПРФ

На сайте ивановского областного отделения КПРФ опубликовано обращение председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова в честь 105-летия Ленинского коммунистического союза молодёжи.

В своём обращении Геннадий Зюганов отметил, что Ленинский комсомол стал школой для миллионов юношей и девушек, дав им путёвку в жизнь. Комсомол неразрывно связан с ударными стройками, индустриализацией страны, историческим прорывом в космос, победой над белогвардейцами и фашизмом.

Советское руководство по достоинству оценило достижения комсомола по воспитанию нового поколения страны, ставшее поколением победителей и покорителей спортивных, творческих и научных высот. Не случайно организация награждена шестью орденами Советского Союза.

«Современные комсомольцы продолжают славное дело предшественников и вновь стоят в авангарде борьбы за лучшее будущее России. Ежегодно тысячи ребят встают под знамёна Ленинского комсомола, что доказывает силу и правоту нашей идеологии», – подчеркнул Геннадий Зюганов.

Лидер КПРФ поздравил с праздников комсомольцев всех поколений и пожелал им крепкого здоровья, юношеской энергии, верности идеалам и стойкости в борьбе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру