Путин провел встречу с губернатором Ивановской области в Кремле

Путин провел встречу с губернатором Ивановской области в Кремле
http://kremlin.ru/events/president/news/76904

Сразу же после завершения майских праздников российский президент Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Ивановской области Станиславом Воскресенским.

Глава 37-го региона рассказал о новых технологических компетенциях в текстильной промышленности, о запуске двух уникальных предприятий. Текстильная промышленность остается главной отраслью области.

Именно в Ивановском регионе заработало первое в России производство мембранных тканей полного цикла.

Заработало и первое в России прядильное производство из переработанного сырья, когда старая одежда перерабатывается в пряжу, потом в ткань, а потом в спецодежду.

Но не все гладко в текстильном крае. Путин отметил проблему обеспеченности врачами в ФАПах. Губернатор пообещал ее решить.

Как проходил визит Владимира Путина в Иваново

Как проходил визит Владимира Путина в Иваново

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру