Жительница Пучежа за кражу денег у знакомого, приговорена к исправительным работам

Жительница Пучежа за кражу денег у знакомого, приговорена к исправительным работам

Преступление женщина совершила летом этого года в Пучеже Ивановской области. Придя в гости к знакомому местному жителю, и, зная, что ему недавно выплатили компенсацию за смерть сына в результате несчастного случая на производстве, она целенаправленно обыскала дом и похитила деньги. Украденная сумма превысила сто тысяч рублей.

При этом, на суде подсудимая полностью свою вину не признала, возвращать деньги пенсионеру отказалась. Тем не менее, суд счел достаточным наказанием для женщины один год и восемь месяцев исправительных работ.

Лучшие товары России производят и в Ивановской области

Среди победителей конкурса «Сто лучших товаров России» - семь предприятий Ивановской области. Кто стал лауреатами 2018-го года – станет известно завтра, 25 декабря, на вручении дипломов.

Напомним, за всю историю конкурса, которая превышает двадцать лет, свыше ста тридцати ивановских товаров приняли в нем участие, лауреатами стали почти половина – шестьдесят. При этом сферы деятельности, представленные предприятиями региона разнообразны – производство мебели, химическая и пищевая промышленность, текстиль, товары военной отрасли.

Фирменный знак лауреата конкурса, размещаемый на продукции-победителе, неизменно привлекает внимание потребителей и, в конечном итоге, благотворно влияет не только на повышение продаж, но и на имидж всего предприятия в целом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру