В Иванове назвали победителей конкурса «Медиапрофи»

В Иванове назвали победителей конкурса «Медиапрофи»

На этом традиционном мероприятии, состоявшемся в этом году 18 января, подвели итоги областного конкурса журналистов и средств массовой информации «Медиапрофи-2018». Конкурс также имеет статус традиционного – в этом году он состоялся уже в девятый раз.

Из более чем полутора сотен поданных на конкурс работ строгое жюри, в которое входили как действующие журналисты, фотографы и руководители СМИ, так и ветераны профессии.

Двумя победами отметилось «Родное ТВ. Иваново» - в категории «Муниципальная группа» они выиграли номинации «Лучшая история» и «Лучшая телепрограмма». Также в этой категории лучшей аналитикой был признан материал лухской газеты «Родная нива», «Лучшее фото» было опубликовано в «Приволжской нови», а «Лучший репортаж» - в газете Южского района «Светлый путь».

В областной группе лучший аналитический материал был размещен в «Ивановской газете», лучшая история – на телеканале «Барс», а лучший репортаж – в газете «Рабочий край». Победителем в номинации «Лучшее фото» стала фотография, размещенная на портале «1000инф», а лучшая телепрограмма вышла на канале «Ивтелерадио».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру