«Джентльменом года» в Иваново стал первоклассник

«Джентльменом года» в Иваново стал первоклассник

Победителя конкурса "Джентльмен года" зовут Иван Капитонов, учится он в школе №68 областного центра.

Итоги конкурса «Джентльмен шоу 2019», в котором приняли участие ученики с первого по четвертый классы, подвели 6 марта, в ЦКиО областного центра. Всего за главный приз боролись 14 мальчишек из школ и гимназий №№1, 11, 23, 35, 36,44, 49,53, 55 и 68. Так как 2019 год объявлен Годом Театра, ребятам предстояло показать свои таланты на сцене, в ходе последнего конкурса они предстали в самых различных образах – Пирата и Незнайки, Мушкетера и Ильи Муромца.

Кроме того, участники продемонстрировали свою эрудицию, отвечая на вопросы, связанные с театром, и хорошую физическую форму, необходимую каждому истинному джентльмену. Путь к финалу для школьников тоже был непростым – они занимались верховой ездой и футболом, кулинарией и хореографией, побывали на фотосессии и за театральными кулисами.

В итоге жюри признало юным джентльменом года Ивана Капитонова из 1 «А» класса школы №68. Самым спортивным джентльменом стал Родион Горюшко, ученик гимназии №36, а самым талантливым – Дмитрий Константинов, представлявший школу №1. Среди групп поддержки жюри отметило болельшиков Елисея Середовского, ученика школы №55.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру