Губернатор Ивановской области встретился с будущими «Лидерами России»

Губернатор Ивановской области встретился с будущими «Лидерами России»

Встреча с финалистами конкурса «Лидеры России» состоялась в рамках этапа, начавшегося в Сочи 14 марта. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, являющийся одним из наставников федерального отбора, смог пообщаться с участниками финала в первый день заключительного тура.

Также присутствовавший на встрече Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, отметил, что конкуренция, которую ребята встретили в ходе отборочных этапов, теперь будет работать на них, уже за право принять на работу финалистов конкурса будут конкурировать между собой будущие работодатели, а Станислав Воскресенский рассказал о своих принципах формирования управленческой команды.

Также глава Ивановской области привел конкретный пример того, как участие в конкурсе «Лидеры России» влияет на дальнейшую карьеру конкурсанта.

- Полуфиналист прошлого года в данный момент работает руководителем комиссии по здравоохранению и качеству жизни при Общественной палате нашей области, - отметил Станислав Сергеевич. – Несколько ребят, участвовавших в подобном конкурсе регионального уровня, также уже приступили к государственной службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру