На завершение ремонта в школе искусств в Пучеже не хватает 3,5 млн рублей

На завершение ремонта в школе искусств в Пучеже не хватает 3,5 млн рублей

В ходе поездки в Пучеж губернатор Ивановской области остался недоволен ремонтом будущего здания местной школы искусств.

Целью визита в Пучеж, который Станислав Воскресенский совершил 19 марта, был осмотр ремонта здания, в котором в скором времени разместится детская школа искусств. В здании на улице Заводской, в котором планируется разместить отделения хореографии и изобразительного искусства, с прошлого года производились ремонтные работы, на которые из бюджета области было выделено около двух миллионов рублей.

Однако сделанный на данный момент ремонт первого этажа, в особенности - состояние полов и стен, не удовлетворил Станислава Воскресенского. Хотя все работы на этом этапе руководством района уже были приняты, к замечаниям главы региона прислушались – Игорь Шипков, занимающий пост главы Пучежского района заверил, что в течение месяца все недоработки будут исправлены.

На полное завершение ремонта требуется еще около трех с половиной миллионов рублей – полтора миллиона из них необходимы для проведения работ на втором этаже, два – на ремонт фасада, лестниц и ограждения здания. По словам губернатора, возможность выделения необходимых на эти работы средств будет рассмотрена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру