Ивановский «Центр поддержки местных инициатив» организовал конкурс среди ТОСов

Ивановский «Центр поддержки местных инициатив» организовал конкурс среди ТОСов

Уже более полусотни человек прошли курс «Современные технологии построения эффективной системы управления и повышения качества работы территориальных общественных самоуправлений», который проходит в рамках этого проекта.

Стоит отметить, что участие в обучении приняли как представители уже существующих ивановских ТОСов, так и те, кто только планируют заняться этим видом деятельности.

В ходе курса слушателям в основном доносили, как организовать первые шаги на этом поприще – оформить презентацию, представить проект массовой аудитории, доказать весомость своих планов. Тем не менее, даже у тех представителей ТОСов, которые уже не первый год занимаются подобной деятельностью, по итогам курса появились новые идеи, которые в скором времени будут воплощены в жизнь.

Стоит напомнить, что «Центр поддержки местных инициатив» - совместный проект мэрии Иваново и автономной некоммерческой организации «Окружной совет организаций ТОС». В его рамках, помимо различных курсов и тренингов, единомышленники, увлеченные идеей территориальных самоуправлений, могут обменяться опытом, знаниями, идеями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру