Детская игра прошла на Аллее славы спасателей в Иванове

Детская игра прошла на Аллее славы спасателей в Иванове

Такое развлечение для ивановской детворы, а также их родителей, придумали и провели сотрудники Ивановской пожарно-спасательной академии.

Такое развлечение для ивановской детворы, а также их родителей, придумали и провели люди из Ивановской пожарно-спасательной академии. Пошла игра в минувшую субботу, 20 апреля, в микрорайоне Московский и провели её пожарные уже во второй раз. Более того, ежегодными подобные игры не будут – в планах организаторов сделать их еженедельными.

По словам Бориса Шаляпина, помощника руководителя учебного заведения, каждую субботу, вплоть до середины лета, пока у курсантов продолжаются занятия, подобные игры будут проходить на Аллее славы спасателей. С наступлением осени профилактическая работа возобновится.

Детям, принявшем участие в игре мероприятие понравилось – еще бы, какой ребенок не мечтает одеть на себя настоящую пожарную форму! А если это нужно проделать на время, соревнуясь с другими мальчишками. Но в итоге, как, наверное и задумывали организаторы, победила дружба – призы получили все без исключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру