Горячую воду в Авдотьино подключат в ближайшие дни

Горячую воду в Авдотьино подключат в ближайшие дни

Горячее водоснабжение микрорайона Авдотьино будет возобновлено в ближайшие дни. Договоренность об этом была достигнута на совещании замглавы мэрии Алексея Мягкова с руководителями ресурсоснабжающих предприятий.

В ходе встречи удалось снять разногласия с ООО «Купол», обслуживающим теплосети микрорайона, по договору на поставку тепловой энергии и теплоносителя объектам социальной сферы и в многоквартирные дома микрорайона. Напомним, что с 28 июня по 3 июля 2019 г. проводились ремонтные работы на котельной, по окончании которых подача горячей воды потребителям должна была быть возобновлена. Однако ООО «Купол», обслуживающее теплосети микрорайона, с 3 июля не обеспечило горячим водоснабжением 18 многоквартирных домов, а также три объекта соцсферы, ссылаясь на отсутствие договора на поставку тепловой энергии.

Как заявил в ходе совещания Алексей Мягков, отсутствие подписанного договора не является основанием для прекращения подачи горячего водоснабжения потребителям. «В ближайшее время договор будет подписан и горячее водоснабжение появится в квартирах жителей микрорайона», - сообщил замглавы администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру