Житель Иваново отравил своего отца, чтобы завладеть квартирой

Житель Иваново отравил своего отца, чтобы завладеть квартирой

В  одну из больниц города Иваново с признаками отравления поступил 72-летний мужчина. Медики установили, что в организм мужчины попал яд – жидкость для ликвидации насекомых.

Выяснилось, что смертельный коктейль мужчине дал его собственный сын.

Сотрудники полиции задержали преступника. Как выяснилось сынок специально дал своему отцу яду, он хотел убить своего родителя. Мужчине не нравилось, что его отец долго живет,  и он хотел ускорить его смерть, а после этого завладеть жилплощадью. Но в этом ему помешали врачи, спасшие его отца.

- «Бес попутал» - так отравитель пояснил полицейским мотив своего преступления. По факту отравления было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования выяснилась причастность отравителя к другим преступлениям. Как оказалось, мужчина занимался мошенничеством.

Ивановцам, которые желали отдохнуть в Крыму, мужчина сдавал несуществующие квартиры. Получив предоплату, он исчезал. Никаких квартир в Крыму у него не было. Полиция установила несколько эпизодов таких преступлений.

Расследование уголовных дел завершено, материалы переданы в суд, который должен вынести приговор. Об этом сообщила пресс-служба УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру