Перенастроить «цифру» помогут волонтеры

Перенастроить «цифру» помогут волонтеры

В ночь с 21 на 22 ноября планируется перенастройка отдельных федеральных каналов первого мультиплекс, а с 22 ноября текущего года мультиплекс начнет работать в новом режиме.

Это потребует перенастройки ТВ-приставок. Изменения параметров сигнала могут вызвать сброс настроек на некоторых моделях приемников. В этом случае ивановцам необходимо провести перенастройку телеканалов – автоматическую или ручную.

В целях оперативного решения вопросов, связанных с перенастройкой ТВ-приемников, в Администрации города Иванова 22 – 24 ноября, с 09.00 до 18.00, будут проводится консультации по горячей линии. Ее телефон 8-4932-59-47-48. Здесь можно будет получить консультацию или воспользоваться помощью волонтеров по перенастройке телеканалов.

По вопросам перенастройки ТВ-приставок ивановцы также могут обратиться к специалистам филиала РТРС «Ивановский ОРТПЦ» через форму обратной связи на сайте компании или по телефонам консультационного центра 8-4932-36-02-02 и федеральной горячей линии 8-800-220-20-02. По вопросам приема цифровых эфирных программ более подробную информацию можно получить на сайте Смотрицифру.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру