Юных ивановцев приглашают на «Активные каникулы»

Юных ивановцев приглашают на «Активные каникулы»

Зимние каникулы в школах города продлятся до 10 января. По традиции во время отдыха от школьных уроков юных ивановцев ждет насыщенная программа городского проекта вариативных форм занятости «Активные каникулы».

Более 90 различных мероприятий от учреждений дополнительного образования, Ивановского Молодежного центра, Центра культуры и отдыха пройдут в клубах по месту жительства, на спортивных площадках, в городских парках, библиотеках, учреждениях образования.

1 и 2 января с 13.00 до 13.40 состоится народное гуляние «Любимые сказки Деда Мороза» в парке «Харинка» (ул. Павла Большевикова, д.29, тел. 35-21-70). Дети вместе с родителями погрузятся в сказочный мир. Театрализованная программа будет выстроена по сюжету русских народных сказок.

Новогодний шахматный турнир пройдет 1 января с 15.00 до 16.00 в Доме детского творчества № 3 (ул. Колотилова, д. 43, тел. 32-60-63). К участию приглашаются все желающие начиная с 8-летнего возраста.

Мастер-класс по скалолазанию пройдет 3 января в 12.00 в Центре внешкольной работы № 2 (ул. Шувандиной, д.109). Участники мастер-класса смогут узнать о том, что такое скалодром, какое нужно снаряжение и какие правила подъѐма существуют. А практические упражнения доставят массу положительных эмоций и адреналина. Спортивная одежда и вторая обувь обязательна. Рекомендуемый возраст участников 12+. Количество мест ограничено. Требуется предварительная запись по телефону: 33-63-00.

Клуб по месту жительства «Ладушки» приглашает на мастер-класс арт-терапии потокового рисования для определения восприятия окружающего мира «Я - смотрю. Я - вижу». Мероприятие состоится 5 января в 11.00 по адресу: ул. Генерала Хлебникова, д. 64. Без возрастных ограничений. Количество мест ограничено. Запись по тел.: 8-910-668-42-02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру