В субботу в Иванове продолжатся «Активные каникулы»

В субботу в Иванове продолжатся «Активные каникулы»

В рамках этого проекта завтра, 11 января, в Иванове пройдет сразу пять мероприятий. Еще четыре мероприятия состоятся в рамках реализуемой в Иваново программы «Чемпион37».

Так, желающие, чтобы их каникулы были активными, могут побывать на святках, гаданиях да колядках в Центральной городской детской библиотеке, мастер-классе «Веселые ладоши» в ДЮЦ №1, на программе «В гостях у зимней сказки» в парке имени Степанова, в «Зимнем лесу» в центре «Притяжение», а также на мастер-классе по изготовлению куклы-оберега. Он также пройдет в ДЮЦ №1.

Ивановским «чемпионам» предлагают посетить открытые тренировки по ММА, джиу-джитсу, а также две тренировки по самбо для детей — до 8-ми и до 9-ти лет. Кроме того, любители спорта и здорового образа жизни смогут побывать на соревнованиях по зимнему велокроссу, они состоятся в парке имени Степанова.

Кроме этого в субботу в Иванове пройдет кукольный спектакль «Как Иван-дурак царевичем стал», детская интерактивная программа «#ДискоДетки: Зимние забавы», две конкурсные программы XX регионального фестиваля-конкурса «Дебюты… Школьный рок 2020» и рождественская программа «Феерия моды».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру