Сотрудники исправительных колоний Ивановской области соревновались, кто выловит самую большую рыбу

 Сотрудники исправительных колоний Ивановской области соревновались, кто выловит самую большую рыбу

Традиционные соревнования по зимнему рыболовству среди сотрудников УФСИН по региону прошли на берегу реки Уводь рядом с селом Микшино Ивановского района.

Участниками стали 14 команд из всех подразделений области. В каждую команду вошли три участника. В течение двух часов они увлеченно ловили рыбу. После этого этапа проводились соревнования по скоростному бурению лунок, забегу на сто метров в полной экипировке, стрельбе из пневматической винтовки и приготовлении блюда из рыбы.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда исправительной колонии №5, 2 место – команда отдела по конвоированию, 3 место – команда исправительной колонии №3.

В номинации «Самая большая рыба» победу одержала команда исправительной колонии №3, в конкурсе на приготовление блюда из рыбы первое место заняла команда лечебно-исправительного учреждения №8, в стрельбе из пневматической винтовки лучший результат показали сотрудники исправительной колонии №4.

На подведении итогов присутствовал заместитель начальника УФСИН России по Ивановской области Александр Елизаров, который поздравил присутствующих с успешным проведением соревнований и наградил победителей дипломами и ценными призами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру