Ремонт, произведенный в ивановском спорткомплексе «Автокраны» оценил чиновник из городской администрации

Ремонт, произведенный в ивановском спорткомплексе «Автокраны» оценил чиновник из городской администрации

Оценить новое остекление, установка которого потребовала свыше 850 тысяч рублей как собственных средств спортивного комплекса, так и выделенных из бюджета областного центра, приехал Игорь Баранов, возглавляющий городской комитет по делам молодежи, физкультуре и спорту.

Провела экскурсию директор МБУ «Восток» Елена Саенко, которая особо отметила то, что после замены старых оконных блоков, установленных еще в советское время, на новые, нестандартного формата 3х5 метров, в спортзале стало очень светло, и визуально увеличилось пространство.

Это - не последнее изменение в «Автокранах» - уже в текущем году замена оконных блоков будет произведена на втором этаже, кроме того, на ближайшее время запланирован ремонт кровли и замена устаревших светильников над хоккейной площадкой. Стоит отметить, что после передачи спорткомплекса в ведение МБУ «Восток», которое произошло три года назад, в здании была полностью отремонтирована система теплоснабжения, раздевалки, установлены и пожарные, и охранные организации, капитальный ремонт был сделан в большом спортзале и зале для занятий единоборствами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру