Льет со всех сторон: в Иванове зафиксировано около сорока мест подтоплений

Льет со всех сторон: в Иванове зафиксировано около сорока мест подтоплений

Впрочем, с ситуацией пока справляются – как сообщают в администрации МУП «САЖХ г. Иваново» ежедневно на улицы города выезжают две-три илососные машины.

Мощностей их хватает, но в случае необходимости на улицы областного центра готовы выехать до семи подобных машин – их можно взять на субподряд, соответствующие договоренности с собственниками уже заключены.

Специальная техника работает в непрерывном режиме – сегодня, 3 марта, откачка воды производилась с улиц Победы и Кузнецова. Как сообщают в администрации МУП «САЖХ г. Иваново» ежедневно на улицы города выезжают две-три илососные машины. Мощностей их хватает, но в случае необходимости на улицы областного центра готовы выехать до семи подобных машин – их можно взять на субподряд, соответствующие договоренности с собственниками уже заключены.

Специальная техника работает в непрерывном режиме – сегодня, 3 марта, откачка воды производилась с улиц Победы и Кузнецова. Заявки на откачку можно оставить оперативному дежурному по телефону 32-47-46.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру