Житель Иваново и Сочи обменялись своими женами ради участия в ТВ-шоу

Житель Иваново и Сочи обменялись своими женами ради участия в ТВ-шоу

Жительница Иваново переехала к чужому мужу в Сочи по условиям реалити-шоу, а жена этого счастливчика отправилась в Иваново к своему временному мужу.

Вика и Александр Милюшенко работают артистами фаер-шоу в Сочи. Вместе с двухлетним сыном они живут в двухэтажном гараже в центре города. Там и дом, и склад для их оборудования. Времени кроме работы ни на что не хватает, как и на друг друга. Из-за чего огонь в отношениях присутствует только в профессиональном смысле, а о страсти и романтике речи не идет. А вот в семье Булгачёвых из Иваново все совсем наоборот: страсти и огня между Анной и Ильей так много, что после очередной ссоры пара даже не успевает помириться, как снова начинаются скандалы.

Обе семьи приняли участие в реалити-шоу канала «Ю» - «Обмен женами». В рамках проекта хранительницам семейного домашнего очага предстоит на семь дней переехать жить в чужую семью, стать жёнами для чужих мужей и мамами для чужих детей. Правила простые: в день обмена жёны собирают свои вещи и прощаются со своими семьями. В какой город и в какую семью попадет мама, остается тайной до дня отъезда. Прежде чем уехать, каждая женщина оставляет в доме «Семейный устав», в котором расписаны режим дня семьи, бюджет на неделю и обязанности новой мамы. На седьмой день две семьи встречаются на нейтральной территории, чтобы обсудить прошедшую неделю и обменяться опытом.

Получится ли у заклинательницы огня усмирить взрывного временного мужа? И сможет ли хозяйка клининговой компании из Иваново навести порядки в новом захламленном доме-гараже? Ответ покажет «Обмен женами»! Эфир по понедельникам в 17.30 по московскому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру