Марафон «Ты нам нужен» продолжается лазертагом и танцевальным мастер-классом

Марафон «Ты нам нужен» продолжается лазертагом и танцевальным мастер-классом

Сегодня, 16 марта, в Иванове, в рамках благотворительного марафона, в 17 часов состояться соревнования по лазертагу, а в 18.30 все желающие смогут попробовать свои силы в танцевальном марафоне.

Во второй день акции, в ТРЦ «Серебряный город» прошли концертные программы «Детский мир» и «Мы такие разные - дети ВСЕ прекрасные!». Творческие коллективы Центра детского творчества №4 и гимназии №3 показали свои лучшие выступления. Инклюзивный творческий проект «Метаморфозы» представили театральная студия «Оперение», клубы «Солнечный круг» и «Дельфин».

Кроме того, участники попробовали свои силы в турнире «Дженга-мастер». По всему атриуму организаторы разместили восемь столов с мини-Дженгой, а в центре зала была огромная «Дженга», в которую можно было поиграть командами. Игры проходили напряженно, поскольку каждый участник хотел выиграть подарки от центра «Перспектива». В итоге победитель получил заветный приз только выиграв в суперфинале.

Отметим, все средства собранные в качестве организационных взносов за участие в мероприятиях были направлены в фонд благотворительного марафона «Ты нам нужен!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру