В Иваново 28 марта пройдет экологическая акция "Добрый пластик"

В Иваново 28 марта  пройдет экологическая акция "Добрый пластик"

Пластик в обмен на жизнь!      

Команда и волонтеры Благотворительного фонда «География Добра» будут ждать всех желающих с 12 до 14 часов у ТРЦ Тополь, по адресу: г. Иваново, Лежневская ул. 55, северная парковка рядом со стеллой.

Приносите: пластиковые контейнеры и емкости, канистры, бутылки ПЭТ, крышки от бутылок и банок, пленки, пакеты Tetra Pak, CD – диски, бумагу и картон.

Затем собранный мусор будет отправлен на вторичную переработку! Все собранные средства с переработки вторсырья в полном объеме будут направлены на срочное лечение подопечных Фонда «География Добра».

Акция «Добрый пластик» уже регулярно проводится в Костроме и Иваново, за все этапы проведения собрано и сдано на переработку 27 тонн пластика.

Благодаря данной Акции, уже помогли деткам из Иваново и Костромы.

На этот раз собранные средства пойдут на обследование для маленькой Арины Белоноговой, жительницы г. Иваново.

Первая акция «Добрый пластик» прошла 07.03.2020. Около 50 кг вторсырья отравилось на переработку, а не на полигоны, а маленькая девочка Арина стала еще на один шаг ближе в жизни без боли.

Фонд «География Добра» верит, что совместными усилиями мы сможем спасти еще не одну жизнь и изменить окружающую экологию.

Мы очень надеемся, что наши пути добрых дел станут общими и просим вас информационной поддержки в освещении данной Акции.

Со своей стороны, мы готовы полностью содействовать в предоставлении любой необходимой информации.

Организаторы: Благотворительный фонд «География Добра».

Наши контакты: 89159321010, maria@geodobra.ru

#творидобробро #ЖивиЛюбиБлагоДари

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру