Две видеокамеры на крыше МКД в Сухово-Дерябихском микрорайоне Иванова были установлены специалистами фирмы «Интеркомтел». Установка стала бесплатной благодаря проекту «Город Online».
Сейчас любой желающий бесплатно и без регистрации может посмотреть есть ли на дороге в Суховке пробки, оценить загруженность парковки у торгового центра или узнать, идут ли ремонтные работы. Изображение транслируется в режиме реального времени на сайте: https://v.icomtel.ru/
Напомним, также на сайте можно увидеть картинку с камер, установленных на Аллее Огнеборцев и в Московском микрорайоне. 24 часа в сутки работает 4 камеры.
Видео с камер хранится десять дней и может использоваться ивановцами по запросу специалистам компании.