За минувшие сутки в Ивановской области выявлено еще 15 случаев заражения коронавирусом

За минувшие сутки в Ивановской области выявлено еще 15 случаев заражения коронавирусом

На настоящий момент количество заболевших составило 164 человека. 12 из них выздоровело, еще 3 готовятся к выписке.

Такую информацию привел Артур Фокин, возглавляющий региональный департамент здравоохранения, на ежедневном брифинге после заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Новые заболевшие – жители Иванова, Тейкова, Кинешмы, Шуи, а также Лежневского, Фурмановского и Южского районов. Круг контактов отработан, все, общавшиеся с зараженными, изолированы.

Стоит напомнить, что на днях один из зараженных вирусом COVID 19, скончался. Мужчина находился в группе риска – ему исполнилось 74 года, кроме того, у него была тяжелая сопутствующая патология.

В общей сложности, с 29 января под наблюдением врачей находилось 5 241 человек. 3 850 из них с карантина сняты, сейчас наблюдается 1 264 человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру