За четыре месяца в Иванове выявлено около тысячи нарушений санитарного регламента в общественном транспорте и такси

За четыре месяца в Иванове выявлено около тысячи нарушений санитарного регламента в общественном транспорте и такси

Рейды с участием специалистов дорожного транспорта, сотрудников полиции и Роспотребнадзора продолжаются. Очередные проверки прошли на улице Лежневской в областном центре.

28 августа члены комиссии проверили 25 автобусов, троллейбусов и такси. Восемь пассажиров, у которых не было масок и перчаток, покинули транспорт. Два водителя и кондукторы, работающие на маршрутах №№37, 35 понесут наказание в рамках Административного кодекса.

Как отметили в транспортном ведомстве, с 12 мая в ходе проверок было выявлено 947 нарушений санитарно-эпидемиологических требований в связи с распространением коронавируса, 85 протоколов составлены на водителей и кондукторов, 340 - на пассажиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру