У губернатора Костромской области Сергея Ситникова диагностирован короновирус

У губернатора Костромской области Сергея Ситникова диагностирован короновирус

Пресс-служба костромской областной администрации вчера вечером сообщила, что губернатор Сергей Ситников перейдет с 15 октября на удаленный режим работы в связи с тем, что сданный им тест на COVID дал положительный результат.

В связи с этим запланированная на сегодня церемония официального вступления Сергея Ситникова в должность губернатора переносится на неопределенный срок.

В сообщении пресс-службы подчеркивается, что явных симптомов заболевания у главы области нет и Сергей Ситников чувствует себя хорошо, но … карантинные нормы для всех одинаковы.

Поэтому Сергей Ситников обратился к жителям области через свой аккаунт в Инсаграме: «Приношу извинения всем, кого приглашал на инаугурацию – её завтра не будет. Проблем со здоровьем нет, не температурю. Но людей надо беречь, поэтому мероприятие проведём в другое время. Все совещания – исключительно в дистанционном режиме. Самое главное, чтобы все были здоровы. Будьте здоровы, берегите себя».

Редакция МК-Кострома присоединяется к этому пожеланию и, в свою очередь, надеется на скорейшее выздоровление Сергея Константиновича.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру