В Иванове авария собрала «паровозик» из четырех авто, а в Тейково сбили женщину-пешехода

В Иванове авария собрала «паровозик» из четырех авто, а в Тейково сбили женщину-пешехода

За минувшие сутки в Ивановской области произошло три ДТП с пострадавшими. Два из них - в областном центре.

На улице Кузнецова в областном центре в аварии приняли участие сразу четыре автомобиля. Причиной стала потеря контроля над своим автомобилем 28-летнего водителя, а машина у него была немаленькая - большегруз MAN. Не рассчитав скорость, он врезался в двигавшийся впереди Mercedes Benz GLA, который "догнал" Subaru Forester, а тот, в свою очередь, - Kia Sportage. Удивительно, но в собравшемся "паровозике" травмы получил лишь один человек - женщина, находившаяся за рулем Subaru, госпитализация не потребовалась. На водителя грузовика составлен целый ряд административных протоколов.

Еще одна авария произошла на улице Профессиональной, где столкнулись ВАЗ 21154 и Лада Ларгус. Одним из пострадавших стал 13-летний мальчик, об этой аварии мы уже сообщали.

Третье ДТП с пострадавшими произошло в Тейково. На улице Первой Красной под колеса ВАЗ 21110 попала 42-летняя женщина, переходившая проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наезда она получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. Кроме того, ей придется заплатить штраф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру