Девочка из Шуи может стать актрисой "Ералаша"

Девочка из Шуи может стать актрисой "Ералаша"

Это стало возможным после того, как 9-летняя Варвара Ивлева победила в конкурсном отборе на участие в актерском онлайн-марафоне киножурнала "Ералаш". Победу ей принесла пародия на Фросю Бурлакову из фильма "Приходите завтра".

Ролик получил самые высокие баллы от режиссеров киножурнала: 50 из 50, также юная актриса получила сертификат с отличием за прохождение курсов онлайн-фестиваля "Ералаш" и вошла в актерский состав. В актерской базе "Ералаша" сейчас более 1200 детей из России.

Благодаря этой победе в ноябре 2020 года она посетила 12 занятий с режиссерами киножурнала, а также двухдневные с режиссерами на киностудии им. Максима Горького. Со всей страны такую возможность получили лишь пять ребят, остальным пришлось заплатить за это.

- Особенно нам запомнилась поездка на киностудию. Так здорово прикоснуться к истории всеми любимого с детства журнала, познакомиться с талантливыми детьми со всей России, - мама начинающей актрисы Анастасия.

Хотя такой ли уж начинающей? Варвара уже стала победительницей всероссийских конкурсов стихов "Полицейский дядя Степа" и "Дети читают стихи" в Москве, всероссийского конкурса детского творчества "Мурзилки" в Нижнем Новгороде, а также стала лауреатом городского конкурса им. К.Д. Бальмонта в Шуе. Отрывки ее выступлений на Первом канале в передачах "Время покажет" и "Пусть говорят".

Можно только пожелать Варваре дальнейших успехов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру