Состояние пассажирских автобусов в Иванове внушает страх пассажирам

Состояние пассажирских автобусов в Иванове внушает страх пассажирам

В настоящее время аварийное транспортное средство уже снято с линии, водитель наказан.

На неисправное состояние одного из городских автобусов в Иваново обратил внимание один из пассажиров, он снял на видео повреждения  и выложил в интернет. В ролике отчетливо видны дырки в полу  салона через которые видно арку колеса и асфальт.

На пост обратили внимание в городской администрации и оперативно приняли меры. Как сообщают в управлении организации перевозок пассажиров и транспортного контроля департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, автобус установлен - "Богдан", гос. номер Н 393 РМ 37 принадлежит компании-перевозчику ООО "ДрайвАвто". Как выяснилось, на маршрут он был выпущен в исправном состоянии, перед выездом его проверил механик. Повреждения были получены уже во время работы - на конечной остановке автобус забуксовал и в ходе вызволения его из снежного плена и были получены повреждения. Водителем они замечены не были и автобус продолжил движение.

При обнаружении неисправности он был незамедлительно снят с линии и отправлен в ремонт. В настоящее время автобус не эксплуатируется, а водителю объявлено замечание за ненадлежащее качество обслуживания пассажиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру