В Иванове начался конкурс «Стратегия успеха»

В Иванове начался конкурс «Стратегия успеха»

Организатором его выступает Методический центр в системе образования города Иваново, а участниками станут двадцать команд, в состав которых войдут педагоги 11 школ, воспитатели 8 детских садиков и сотрудники центра «Притяжение».

Каждая команда состоит из трех человек - работников начального общего, среднего общего, основного общего, дополнительного или дошкольного образования. При этом возраст участников не ограничен.

Цель конкурса - развитие и поддержка перспективных команд педагогов, которые обладают высоким уровнем так называемых надпредметных знаний, а также ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков. Немаловажным является опыт во внедрении новых технологий в образовательный процесс.

Участникам предстоит пройти несколько испытаний - провести видео-презентацию дистанционного урока, кроме того, их ждет методический конструктор, кейс-игра по решению обозначенной проблемы, «тет-триатлон» или мастер-класс по общению с аудиторией и дизайн-сессия по современной образовательной среде.

Имена победителей будут названы на подведении итогов 31 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру