В Ивановской области подвели итоги регионального конкурса «Хрустальные звездочки»

В Ивановской области подвели итоги регионального конкурса «Хрустальные звездочки»

Участниками мероприятия стали дети сотрудников региональных УФССП, УМВД, УФСИН, МЧС и других правоохранительных и государственных органов.

По словам Натальи Тяпкиной, главного регионального судебного пристава, такой конкурс уже давно стал доброй традицией Федеральной службы судебных приставов России.

- Участие в нем - это прекрасная возможность для ребят реализовать свой творческий потенциал, развить инициативу и повысить общий культурный уровень, - отмечает она.

В этом году в состав жюри вошли Дмитрий Смирнов, начальник регионального Управления Министерства юстиции РФ, Надежда Бурцева, лауреат городской премии, почетный работник культуры Ивановской области, а также педагог- хореограф, основатель, руководитель и тренер студии танца и фитнеса «Double-V» Валерия Куликова.

Победителями было признано шесть участников. В номинации «Исполнительское мастерство» в возрасте от 7 до 12 лет лучшим признан Михаил Малов (10 лет), который профессионально исполнил «Прости мне этот детский каприз» на аккордеоне. В этой же возрастной группе в номинации «Вокал» победителем стала Вероника Токарева (11 лет), поразивший жюри и зрителей прекрасными вокальными данными и умением держаться на сцене. За танец «Импровизация» в номинации «Хореография» первое место присудили Кукунчиковой Маргарите (7 лет).

В старшей возрастной группе (от 13 до 17 лет) в номинации «Исполнительское мастерство» за захватывающее исполнение игры на фортепьяно победителем стала Коровкина Анна (13 лет), в номинации «Вокал» победу завоевала Сидорова Мария (13 лет), исполнив песню «А закаты алые». В номинации «Хореография» за блестящее исполнение танца «Разрешите пригласить» бесспорным лидером признана Студия бального танца «Вояж».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру